Mitglieder

Martin Dietz - Thumbnail

Martin Dietz

 - Thumbnail

Emmerich Hermann

Patrick Huttmann - Thumbnail

Patrick Huttmann

Philipp Hörrlein - Thumbnail

Philipp Hörrlein

 - Thumbnail

Christoph Langer

 - Thumbnail

Christoph Liebmann

 - Thumbnail

Lukas Loos

Matthias Luttenberger - Thumbnail

Matthias Luttenberger

Roland Paar - Thumbnail

Roland Paar

 - Thumbnail

Michael Paukowits

Julian Pendl - Thumbnail

Julian Pendl

 - Thumbnail

Michael Pöltl

Christoph Puntigam - Thumbnail

Christoph Puntigam

 - Thumbnail

Michael Ranz

Thomas Rathkolb - Thumbnail

Thomas Rathkolb

Helmut Reicht - Thumbnail

Helmut Reicht

Paul Stubenberg - Thumbnail

Paul Stubenberg

 - Thumbnail

Helmut Theissl

Clemens Trummer - Thumbnail

Clemens Trummer

 - Thumbnail

David Trummer

Martin Trummer - Thumbnail

Martin Trummer

Patrick Uitz - Thumbnail

Patrick Uitz

Robert Walter - Thumbnail

Robert Walter

Jörg Zelatin - Thumbnail

Jörg Zelatin

Round Table Mitglieder seit der Gründung

– Name – Funktion – Chaterungsdatum
===========================
1 Bendl Walter Oberst – Prä.PP.IRO.SM.SM. – 02.12.1980
2 Handl Claudius Dr. – 02.12.1980
3 Klaftenegger Guntram – SF.VP.Prä.PP.VP.Prä.PP.IRO. – 02.12.1980
4 Steiner Fritz – SM.CM.CM. – 02.12.1980
5 Krois Hannes – CM. – 02.12.1980
6 Maurer Willibald – Prä.PP. – 02.12.1980
7 Függer Hannes – 02.12.1980
8 Herbst Hans – 02.12.1980
9 Hummel Fritz – CM.VP.Prä.PP.IRO. – 15.01.1981
10 Karasek Rainer Oberst – SF. VP. Prä. PP. – 15.01.1981
11 Nitsch Heinz – VP. – 15.01.1981
12 Kruschinski Albert Dir. – 19.02.1981
13 Blach Karl – CM. VP. Prä. – 30.04.1981
14 Unger Josef – SM. VP. Prä. PP. – 11.06.1981
15 Loderer Gerald – 17.09.1981
17 Kogler Alfred – 30.09.1982
18 Gauper Gernot – SF. SF. – 19.12.1982
19 Kettele Franz – VP. Prä. PP. – 30.03.1983
20 Angerer Ernst – SM. SF. – 07.04.1983
21 Pusterhofer Josef DI – 07.04.1983
22 Reichsthaler Karl – DI SF. SM. VP. Prä. PP.- 10.09.1983
23 Radaschitz Hans – VP. Prä. PP. – 15.12.1983
24 Schöggler Thomas – 03.05.1984
25 Postl Robert – CM. SM. – 15.11.1984
26 Kratochwill Ernst – SF. CM. VP. Prä. PP.- 19.09.1985
27 Neukart Emmerich – SM. – 20.11.1986
28 Haller Herbert Obstlt – SF. CM. VP. Prä. PP. SF. SF. – 19.02.1987
29 Schwarz Toni – SM. CM. SF. CM. SM. CM. – 03.09.1987
30 Steinbauer Helmut – SM. – 19.11.1987
31 Wimmer Hans – SF. – 13.10.1988
32 Schauschütz Gerd CM. VP. Prä. PP. 21.09.1989
33 Mehsner Jörg SF. CM. VP. Prä. PP. CM. 04.01.1990
34 Lugitsch Dieter SM. SM. VP. Prä. PP. 15.02.1990
35 Schauperl Dieter CM. VP. Prä. PP. SM. 15.02.1990
36 Kleinschuster Werner SF. SF. VP. Prä. PP. 01.03.1990
37 Pucher Gottlieb SF. SM. 19.04.1990
38 Zernig Ingo Mag. SF. 19.04.1990
39 Roth Helmut SM. VP. Prä. PP. 01.10.1992
40 Prödl Sepp VP. Prä. PP. 21.10.1993
41 Puntigam Günther DI SM. VP. 20.01.1994
42 Lugitsch Werner Ing. CM. SF. SM. VP. Prä. PP. 16.06.1994
43 Nagler Hagen Dr. SM. CM. VP. Prä. PP. Ehrenmitglied 29.09.1994
44 Friedl Helmut Ing. SM. 03.06.1995
45 Mezler-Andelberg Klaus Dr. 04.07.1996
46 Loos Christian Ing. CM. CM. VP. Prä. PP. 03.04.1997
47 Trummer Hans SF. Prä. PP. 12.06.1997
48 Künzel Christoph Mag. SF. CM. 18.11.1999
49 Pendl Jürgen Mag. SF. SM. 05.02.2000
50 Hütter Mario CM. SM. VP. Prä. PP. 16.03.2000
51 Künzel Markus Mag. SF. 05.04.2001
52 Höber Thomas SM. VP. Prä. 7 Jahre Vorstand Austria 03.05.2001
53 Liendl Harry Ing. CM. SF. VP. Prä. 4 Jahre Vorstand Austria, RTA Präsident 19.05.2001
54 Urban Karl-Anton Mag. SM. 04.10.2001
55 Lienhart Christian CM. 03.04.2003
56 Theissl Helmut SF. 18.09.2003
57 Höfler Jürgen SF. 18.12.2003
58 Moik Günther CM. SM. 18.03.2004
59 Karner Marcell 03.06.2004
60 Demuth Christian 19.05.2005
61 Trummer Peter 15.09.2005
62 LuderRobert 29.09.2005
63 Radaschitz Hannes 20.10.2005
64 Friedl Harald 01.06.2006
65 Mayer Mathias 01.02.2007